Форум о бытовой технике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о бытовой технике. » Мобильные телефоны и смартфоны » Хочу в ближайшем будущем приобрести смартфон.


Хочу в ближайшем будущем приобрести смартфон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пожалуйста подскажите лучший смартфон в задачи которого входит в основном развлечение владельца. Цена до 7 тысяч рублей.

0

2

Недавно купила  мужу Samsung S5570 Galaxy Mini - смартфон на платформе Андроид 2.2.
У нас в магазине он сейчас стоит 7200р, а в Связном через Интернет я заказала за 5600 руб.
Качать можно сколько угодно приложений!Смартфон очень удобный и не дорогой, относительно своих соратников.

+1

3

Леся написал(а):

Недавно купила  мужу Samsung S5570 Galaxy Mini - смартфон на платформе Андроид 2.2.
У нас в магазине он сейчас стоит 7200р, а в Связном через Интернет я заказала за 5600 руб.
Качать можно сколько угодно приложений!Смартфон очень удобный и не дорогой, относительно своих соратников.

Согласен, но есть вариант Nokia 5228 можно заказать за 4000 руб, и по характеристикам он не хуже.

0

4

Возьмите LG E455 Optimus L5 II DUAL,  отличный аппарат вообще! Работает без нареканий, с батарейкой правда такая же фигня как на всех смартфонах- хватает на сутки. Про цену: он вообще стоит где-то 7500-8000, но в Техношоке через интернет-заказ он стоит 5700.  И скидка отличная и телефон хороший!

0


Вы здесь » Форум о бытовой технике. » Мобильные телефоны и смартфоны » Хочу в ближайшем будущем приобрести смартфон.