Форум о бытовой технике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о бытовой технике. » Компьютерные игры » Какую игру Вы больше всего ожидаете в 2012 году ?


Какую игру Вы больше всего ожидаете в 2012 году ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С заголовка темы понятно, но повторюсь еще " Какую игру Вы больше всего ожидаете в 2012 году ? " Как по мне то это наверно GTAV. Пишите Ваши комментарии буду рад обсудить с вами Ваш выбор.

http://img.megaobzor.com/mia/1news/gtaV.jpg

Отредактировано Chenko (2012-03-07 01:59:19)

0

2

battlefield 4

0

3

Я лично ожидаю игру Max Payne 3. Я до сих пор помню, как играл во вторую часть Max Payne. Можно сказать, что это моя любимая компьютерная игра. Ее очень трудно переоценить. Преимущества - интересный и захватывающий сюжет, большое количество уровней, великолепная для того времени графика и непередаваемая атмосфера страха. Я, если честно, даже сильно боялся играть в max payne 2 the fall of max payne в темное время суток.И когда я ее прошел, то было довольно обидно, за то, что "Макса" опять ждало разочарование в жизни - неужели своими жизненными испытаниями (в первой части убили его жену и дочь), он не заслужил хорошей жизни .
Вообще от третей части не жду триумфа, как от второй, но мне все равно очень интересно узнать, чем живет  Макс и что с ним случилось после событий второй части. http://uploads.ru/t/S/M/L/SMLbQ.jpg
Кстати Max Payne 3 создает Rockstars, на движке Gta 4.

0


Вы здесь » Форум о бытовой технике. » Компьютерные игры » Какую игру Вы больше всего ожидаете в 2012 году ?